MedPack Swiss Group has officially launched the sales of its super-premium oral care brand Dentissimo in the market of China.

Dentissimo была представлена на Украинском стоматологическом форуме, который прошел в Киеве с 18-го по 20-ое мая 2017 года с высокими результатами и большим интересом со стороны профессиональных стоматологов  и потребителей. 

Medhouse Swiss Bulgaria экспонировалась на международной выставке  BULMEDICA / BULDENTAL 2017, которая проходила в Inter Expo Centre, София, Болгария с 17-го по 19-ое мая 2017 года.

Dentissimo на Международной стоматологической выставке ( IDS), которая проходила в Кельне с 21-го по 25-ое марта 2017 года...

Medpack Swiss Group рада видеть всех наших гостей и партнеров на  Arab Health с 30 января...

Возможно наиболее установленной является связь между гигиеной полости рта и сердечными заболеваниями.

Ще в 2007 році дослідницька група з Гарвардської школи громадської охорони здоров'я в Бостоні, Массачусетс, вперше повідомила про серйозні докази зв'язку між захворюваннями ясен і раком підшлункової залози.

В 2010 году исследователи из Нью-Йоркского Университета (NYU) после анализа 20-летних данных пришли к выводу, что существует связь между воспалением десен и болезнью Альцгеймера.